GP Vorarlberg - Nenzing

Rennen: [Elite/U23]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Fotofinish]

Rangfolge: Elite/U23 - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.37
SCHLEMMER Lukas
WSA-Greenlife
2:30:46,5843,18 km/h41,84 km/h
2.13
UMHALLER Andreas
Amplatz - BMC
-43,18 km/h41,90 km/h
3.40
TRETTWER Helmut
WSA-Greenlife
-43,17 km/h41,84 km/h
4.1
BAJC Andi
Amplatz - BMC
-43,17 km/h41,85 km/h
5.68
FANKHAUSER Clemens
Tirol Cycling Team
-43,17 km/h41,87 km/h
6.48
JÄGER Patrick
Team Vorarlberg
-43,17 km/h41,80 km/h
7.24
WALZEL Andreas
Team Felbermayr Simplon Wels
-43,17 km/h41,84 km/h
8.47
DER Zsolt
Team Vorarlberg
[+02:25]42,49 km/h38,80 km/h
9.49
KORETZKY Clement
Team Vorarlberg
-42,49 km/h38,78 km/h
10.51
LEHNER Daniel
Team Vorarlberg
-42,49 km/h38,78 km/h
11.50
KUCHER Michael
Team Vorarlberg
-42,49 km/h38,90 km/h
12.56
SOUSA Sergio Ferreira
Team Vorarlberg
-42,49 km/h38,77 km/h
13.53
PORZNER Manuel
Team Vorarlberg
-42,49 km/h38,91 km/h
14.59
ZURITA MARTINEZ Francesc
Team Vorarlberg
-42,49 km/h38,78 km/h
15.33
KOPFAUF Markus
WSA-Greenlife
-42,48 km/h38,79 km/h
16.8
KUSZTOR Peter
Amplatz - BMC
-42,48 km/h38,80 km/h
17.9
PELIKAN Janos
Amplatz - BMC
-42,48 km/h38,81 km/h
18.72
NEUHAUSER Marcel
Tirol Cycling Team
-42,48 km/h38,82 km/h
19.71
KATZMAYER Daniel
Tirol Cycling Team
-42,48 km/h38,84 km/h
20.112
EICHINGER Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
-42,48 km/h38,89 km/h
21.102
KIENZL Mario
ARBÖ Bundesteam
-42,48 km/h38,82 km/h
22.166
LIENERT Thomas
Team Erdgas Schwaben
-42,48 km/h38,85 km/h
23.38
SOKOL Jan
WSA-Greenlife
-42,48 km/h38,83 km/h
24.3
CANECKY Marek
Amplatz - BMC
-42,48 km/h38,77 km/h
25.35
PÖLL Stefan
WSA-Greenlife
-42,48 km/h38,80 km/h
26.78
WEISS Martin
Tirol Cycling Team
-42,48 km/h38,83 km/h
27.146
SPRENGER Michael
Wibatech-Fuji
-42,48 km/h38,81 km/h
28.21
SCHINNAGEL Johannes
Team Felbermayr Simplon Wels
-42,48 km/h38,85 km/h
29.99
GRÜNWALDER Lukas
ARBÖ Bundesteam
-42,48 km/h38,80 km/h
30.7
KUEN Maximilian
Amplatz - BMC
-42,48 km/h38,58 km/h
31.128
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-42,47 km/h38,77 km/h
32.31
BISSINGER Florian
WSA-Greenlife
-42,47 km/h38,81 km/h
33.167
LODERER Timon
Team Erdgas Schwaben
-42,47 km/h38,82 km/h
34.135
ZECHMEISTER Tomas
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-42,47 km/h38,77 km/h
35.23
STEIMLE Jannik
Team Felbermayr Simplon Wels
-42,47 km/h38,56 km/h
36.10
SCHOIBL Mario
Amplatz - BMC
-42,47 km/h38,75 km/h
37.4
FIDLER Gerd
Amplatz - BMC
-42,47 km/h38,79 km/h
38.97
GAUBITZER Michael
ARBÖ Bundesteam
-42,47 km/h38,77 km/h
39.129
MAHMIC Nedzad
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-42,47 km/h38,79 km/h
40.107
STEINER Martin
ARBÖ Bundesteam
-42,47 km/h38,80 km/h
41.113
KNAPP Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
-42,47 km/h38,77 km/h
42.106
STEINER Hanno
ARBÖ Bundesteam
-42,47 km/h38,82 km/h
43.141
LANG Philipp
Team Duratec-SKR
-42,47 km/h38,81 km/h
44.117
TSCHANY Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
-42,47 km/h38,81 km/h
45.131
REITER Daniel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-42,47 km/h38,82 km/h
46.115
PÖSSL Lukas
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
-42,47 km/h38,81 km/h
47.125
HAAS Christian
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-42,47 km/h38,82 km/h
48.39
TAFERNER Michael
WSA-Greenlife
-42,46 km/h38,53 km/h
49.70
GAMPER Patrick
Tirol Cycling Team
[+02:35]42,45 km/h38,72 km/h
50.32
DALLINGER Christian
WSA-Greenlife
[+04:35]41,90 km/h36,54 km/h
Ausführungszeit: 2.415ms letzte Änderung: 2016-07-12 23:33:57