28. Einzelzeitfahren in Ybbs

Rennen: [EZF]

Fotofinish: Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Zeit/Rückst.
1.2
NÖHRING Hannah
Team BMC Mittelfranken
0:23:26,00:23:26
2.4
KLICNIK Verena
ARBÖ Rapso Knittelfeld
0:25:50,0+[0:00:00]
3.3
FRIEDRICH Chiara
Team PRO ENERGETIC ARBÖ
0:25:54,0+[0:02:23]
4.10
RIEDMANN Linda
Team BMC Mittelfranken
0:25:58,0+[0:02:28]
5.1
BLEYER Laura
ARBÖ Rapso Knittelfeld
0:27:54,0+[0:02:32]
6.9
DEDIC Hana
RC ARBÖ Felbermayr Wels
0:29:37,0+[0:04:28]
7.7
HALLWIRTH Julia
RC Schnecke ASVÖ Wien
0:29:44,0+[0:06:10]
8.5
HALLWIRTH Tamara
RC Schnecke ASVÖ Wien
0:29:58,0+[0:06:17]
9.16
KOKAS Raphael
RLM Wien
0:30:10,0+[0:06:32]
10.17
BRENNER Mauro
Team BMC Mittelfranken
0:30:11,0+[0:06:43]
11.11
DEDIC Sumea
RC ARBÖ Felbermayr Wels
0:30:32,0+[0:06:44]
12.8
BERGTHALER Anja
ARBÖ Grassinger Lambach
0:30:49,0+[0:07:06]
13.15
VACEK Bertil
CK Pribram Fany Gastro
0:30:59,0+[0:07:22]
14.20
PREYLER David
ARBÖ Radsport Weichberger Raika
0:31:10,0+[0:07:32]
15.18
SPRINGER Kilian
RC ARBÖ Felbermayr Wels
0:31:57,0+[0:07:44]
16.14
EISENHUT Elias
RLM Wien
0:32:10,0+[0:08:31]
17.30
BAUERNFEIND Ricarda
Team BMC Mittelfranken
0:33:40,0+[0:08:43]
18.13
KOCHER Samuel
ARBÖ Radsport Weichberger Raika
0:33:48,0+[0:10:13]
19.23
BUSCHEK Anton
RLM Wien
0:34:02,0+[0:10:21]
20.19
LEDERHILGER Leonid
RLM Wien
0:34:08,0+[0:10:35]
21.6
AULEHLA Ester
RLM Wien
0:34:20,0+[0:10:42]
22.22
GÖRÖG Maximilian
Junior Cycling Team Graz
0:34:25,0+[0:10:53]
23.33
NÖHRING Marie
Team BMC Mittelfranken
0:36:27,0+[0:10:58]
24.28
KESSLER Fabian
RLM Wien
0:36:27,0+[0:13:00]
25.25
PICHLER Stephan
Junior Cycling Team Graz
0:36:40,0+[0:13:01]
26.31
BOJTOR Bogáta
GYAC
0:36:48,0+[0:13:13]
27.27
BOJTOR Csongor
GYAC
0:37:17,0+[0:13:21]
28.26
VIEHBERGER Clemens
NÖ RadUnion
0:38:53,0+[0:13:51]
29.34
KOKAS Janine
RLM Wien
0:38:54,0+[0:15:26]
30.35
VOGL Anja
RLM Wien
0:39:59,0+[0:15:27]
31.36
KOGLER Lea
ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
0:40:44,0+[0:16:32]
32.42
PAUMANN Laura
ARBÖ Radsport Weichberger Raika
0:41:54,0+[0:17:18]
33.39
HELLEBART Lena
ARBÖ Rapso Knittelfeld
0:41:59,0+[0:18:28]
34.32
HESSENBERGER Lena
RLM Wien
0:42:01,0+[0:18:32]
35.44
SILLER Theresa
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
0:42:29,0+[0:18:34]
36.43
HOCHBICHLER Selina
ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
0:42:31,0+[0:19:02]
37.40
FUCHSLUGER Kristina
ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
0:43:13,0+[0:19:04]
38.45
GRUBER Katharina
ARBÖ Rapso Knittelfeld
0:43:29,0+[0:19:46]
39.41
HAJEK Caroline
RLM Wien
0:43:41,0+[0:20:03]
40.48
LOSCHNIGG Marie
ARBÖ Radsport Weichberger Raika
0:43:50,0+[0:20:14]
41.52
BRENNER Marco
Team BMC Mittelfranken
0:44:18,0+[0:20:24]
42.49
STREICHER Hannah
ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
0:45:18,0+[0:20:51]
43.54
NÉMETH Csanád
GYAC
0:46:44,0+[0:21:51]
44.57
VACEK Mathias
CK Pribram Fany Gastro
0:46:49,0+[0:23:17]
45.47
KREIDL Katharina
MTB Racing Team Tirol
0:47:09,0+[0:23:22]
46.53
GUTENBRUNNER Paul
Junior Cycling Team Graz
0:47:52,0+[0:23:42]
47.55
DOBNIK Elias
ARBÖ Radsport Weichberger Raika
0:48:49,0+[0:24:25]
48.56
KERSCHBAUMER Leo
Junior Cycling Team Graz
0:49:07,0+[0:25:23]
49.59
KURZ Benedikt
ARBÖ Radsport Weichberger Raika
0:49:45,0+[0:25:40]
50.63
HAJOS Daniel
KSI SE
0:50:36,0+[0:26:18]
51.61
BAJORFI Ádám
GYAC
0:50:54,0+[0:27:09]
52.64
BUSCHEK Paul
RLM Wien
0:51:43,0+[0:27:28]
53.62
RIEDMANN Jan
Team BMC Mittelfranken
0:51:45,0+[0:28:16]
54.60
SCHWARZ Lorenz
Junior Cycling Team Graz
0:51:51,0+[0:28:18]
55.68
SZIJÁRTÓ Zétény
GYAC
0:53:13,0+[0:28:25]
56.66
LEINWEBER Oliver
RSC ARBÖ Südburgenland
0:54:37,0+[0:29:47]
57.70
ORTNER Lorenz
Team BMC Mittelfranken
0:55:53,0+[0:31:10]
58.69
RAUSZIG Dominik
ARBÖ Rapso Knittelfeld
0:56:05,0+[0:32:27]
59.65
BÓDIS Levente
GYAC
0:56:28,0+[0:32:39]
60.67
KRENN David
Junior Cycling Team Graz
0:56:52,0+[0:33:02]
61.72
GUT Manuel
RLM Wien
0:57:02,0+[0:33:25]
62.78
GRIEßER Lukas
ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
0:57:24,0+[0:33:36]
63.76
HOFBAUER Philipp
RC Grafenbach NÖ Süd
0:57:30,0+[0:33:58]
64.73
RINNHOFER Markus
ARBÖ Rapso Knittelfeld
0:57:34,0+[0:34:03]
65.71
SCHÖNAUER Thomas
RC ARBÖ Felbermayr Wels
0:57:40,0+[0:34:08]
66.74
PAUMANN David
ARBÖ Radsport Weichberger Raika
0:57:58,0+[0:34:13]
67.77
LUBE Bernhard
ARBÖ Rapso Knittelfeld
0:58:28,0+[0:34:31]
68.81
MARBLER Stefan
SC Mirnock
0:58:56,0+[0:35:01]
69.80
ZAUCHNER Lucas
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
0:59:00,0+[0:35:29]
70.75
PRAMBERGER Patrick
Junior Cycling Team Graz
0:59:13,0+[0:35:34]
71.83
WAFLER Tim
Radsp. Stanger Kitzbühel
0:59:26,0+[0:35:46]
72.79
HAJEK Alexander
RLM Wien
0:59:41,0+[0:35:59]
73.82
HOLLEGGER Thomas
ARBÖ Rapso Knittelfeld
1:00:20,0+[0:36:15]
74.87
SCHMIDBAUER Maximilian
RLM Wien
1:01:54,0+[0:36:54]
75.89
UHLIG Oscar
Team BMC Mittelfranken
1:02:21,0+[0:38:27]
76.85
EICHMAIR Daniel
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:02:39,0+[0:38:54]
77.93
UHLIG Henri
Team BMC Mittelfranken
1:03:59,0+[0:39:12]
78.86
SONNLEITNER Tobias
ARBÖ Radsport Weichberger Raika
1:04:04,0+[0:40:32]
79.88
STEINWIDDER Marc
ARBÖ Rapso Knittelfeld
1:04:16,0+[0:40:37]
80.91
STODULKA Andras
Tipografia TE
1:04:19,0+[0:40:50]
81.90
GAUGL Michael
FRIESIS-Bikery Junior Racing Te
1:05:36,0+[0:40:52]
82.95
FORRAY Andras
KSI SE
1:05:47,0+[0:42:10]
83.96
FÜRI Marton
Tipografia TE
1:06:20,0+[0:42:20]
84.94
WOY Andreas
Junior Cycling Team Graz
1:07:12,0+[0:42:54]
85.97
MÉSZÁROS Ábel
GYAC
1:08:05,0+[0:43:45]
86.103
KABAS Maximilian
ARBÖ Radsport Weichberger Raika
1:08:51,0+[0:44:39]
87.98
LÖSCHL Florian
RLM Wien
1:09:37,0+[0:45:25]
88.102
RIEGLER Nikolas
ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
1:09:50,0+[0:46:10]
89.99
VIEHBÖCK David
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
1:10:00,0+[0:46:23]
90.105
SPRINGER Julian
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:10:03,0+[0:46:33]
91.104
SILLER Thomas
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1:10:07,0+[0:46:36]
92.101
GABRIEL Ferdinand
Junior Cycling Team Graz
1:11:00,0+[0:46:40]
93.107
GRATZER Alexander
FRIESIS-Bikery Junior Racing Te
1:11:17,0+[0:47:33]
94.106
LUSCHIN Christoph
Junior Cycling Team Graz
1:11:23,0+[0:47:50]
95.109
REITER Jakob
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
1:11:36,0+[0:47:56]
96.108
RINNOFNER Michael
ARBÖ Rapso Knittelfeld
1:12:12,0+[0:48:10]
97.110
STELZL Michael
Junior Cycling Team Graz
1:12:16,0+[0:48:45]
98.111
RAMMER Christian
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
1:13:11,0+[0:48:50]
99.112
GÖTZINGER Valentin
Junior Cycling Team Graz
1:14:05,0+[0:49:44]
100.114
VIEHBERGER Lukas
NÖ RadUnion
1:14:10,0+[0:50:39]
101.113
STEININGER Fabian
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:14:38,0+[0:50:43]
102.116
VACEK Karel
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
1:14:58,0+[0:51:11]
103.115
BLEYER Paul
ARBÖ Rapso Knittelfeld
1:14:59,0+[0:51:32]
104.118
BEREGSZASZI Bence
Ungarn
1:16:39,0+[0:51:32]
105.120
STIGLHUBER Stephan
Junior Cycling Team Graz
1:16:53,0+[0:53:12]
106.121
WOLFMAYR Andreas
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
1:17:02,0+[0:53:26]
107.122
KARL Adam
Ungarn
1:17:38,0+[0:53:35]
108.123
KÖRNER Daniel
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
1:18:30,0+[0:54:11]
109.125
AMANN Dominik
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
1:18:43,0+[0:55:03]
110.119
HEHENBERGER Ludwig
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
1:19:12,0+[0:55:17]
111.128
WACKER Felix
Team Auto Eder Bayern
1:19:38,0+[0:55:45]
112.124
SZARKA Gergely
Ungarn
1:19:52,0+[0:56:11]
113.127
CZEH Balazs
Ungarn
1:21:35,0+[0:56:26]
114.130
HASLINGER Tobias
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:21:54,0+[0:58:08]
115.131
MEILER Martin
Team Auto Eder Bayern
1:22:06,0+[0:58:27]
116.129
DIAN Abel
Ungarn
1:23:08,0+[0:58:40]
117.132
HOFFMANN Tristan
NÖ RadUnion
1:23:48,0+[0:59:42]
118.133
GRUBER Stefan
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:24:09,0+[1:00:21]
119.135
HERZELE David
Junior Cycling Team Graz
1:24:28,0+[1:00:42]
120.134
BEKE Marcell
Ungarn
1:24:39,0+[1:01:02]
121.136
ISTLSTEKKER Zsolt
Ungarn
1:25:29,0+[1:01:12]
122.137
AUER Manuel
FRIESIS-Bikery Junior Racing Te
1:26:16,0+[1:02:02]
123.142
SCHÖSSWENDTER Christoph
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
1:27:47,0+[1:02:50]
124.140
SCHEIBLECKER Christian
NÖ RadUnion
1:28:06,0+[1:04:20]
125.143
HAKK Bence Bela
Ungarn
1:28:34,0+[1:04:39]
126.141
BARTH Maximilian
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:28:35,0+[1:05:08]
127.145
PEINELT Martin
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1:29:01,0+[1:05:09]
128.144
EDELBAUER Tobias
RLM Wien
1:29:17,0+[1:05:34]
129.149
IRENDORFER Moritz
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:31:09,0+[1:05:50]
130.148
KÖCK Daniel
FRIESIS-Bikery Junior Racing Te
1:31:12,0+[1:07:42]
131.147
STÖGER Josef
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:31:13,0+[1:07:45]
132.146
OROSZ Gergö
Ungarn
1:31:25,0+[1:07:46]
133.151
MANGERTSEDER Matthias
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:31:56,0+[1:07:58]
134.152
WURM Philipp
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
1:32:16,0+[1:08:30]
135.153
BAYER Tobias
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:32:22,0+[1:08:50]
136.154
WILDAUER Markus
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1:32:46,0+[1:08:55]
137.157
FRIEDRICH Florian
Team PRO ENERGETIC ARBÖ
1:34:26,0+[1:09:20]
138.155
HAUGENEDER Manuel
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:34:28,0+[1:10:59]
139.159
FRIEDRICH Marco
Team PRO ENERGETIC ARBÖ
1:35:03,0+[1:11:01]
140.160
GAMPER Florian
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
1:36:01,0+[1:11:37]
141.158
HAMETNER Patrick
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
1:36:03,0+[1:12:34]
142.162
KÖNIG Christian
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
1:36:39,0+[1:12:36]
143.163
GAMPER Mario
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
1:37:32,0+[1:13:12]
144.164
KIERNER Florian
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1:37:56,0+[1:14:05]
145.161
STIDL Timo
RLM Wien
1:38:25,0+[1:14:29]
146.166
KAPOTT Szonja
Tipografia TE
1:42:22,0+[1:14:59]
147.169
GRUBER-STADLER Hannah
ARBÖ Rapso Knittelfeld
1:43:06,0+[1:18:56]
148.167
BAJORFI Tímea
GYAC
1:43:16,0+[1:19:39]
149.168
VULJAJ Simone
MTB Racing-Team Tirol
1:44:14,0+[1:19:49]
150.172
DANIEL Jennifer
ARBÖ Rapso Knittelfeld
1:45:35,0+[1:20:48]
151.174
HUTER Anna
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1:45:43,0+[1:22:08]
152.170
KARL Bianca
Tipografia TE
1:45:49,0+[1:22:16]
153.173
DANZL Sarah
Vitalogic Astrokalb NÖ Radunion
1:46:04,0+[1:22:23]
154.171
GÖTZINGER Elisa
Junior Cycling Team Graz
1:46:05,0+[1:22:37]
155.175
WILLINGER Petra
RC ARBÖ SK Voest
1:46:26,0+[1:22:38]
156.177
JANORSCHKE Sandra
Next Level Racing e.V.
1:46:38,0+[1:22:59]
157.176
HIPFINGER Eva
ARBÖ Wienenergie Röhsler
1:47:01,0+[1:23:11]
158.178
SIMONOVA Monika
Cyclotrenink - F. Trkal
1:47:34,0+[1:23:34]
159.183
JENAL Annina
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1:49:07,0+[1:24:07]
160.182
HOFMANN Anna
ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
1:49:11,0+[1:25:40]
161.181
VOGL Lena
RSV Irschenberg / Team Maxx-sol
1:49:51,0+[1:25:44]
162.185
MANGERTSEDER Sofie
Team Stuttgart
1:50:19,0+[1:26:24]
163.186
VAN OIJEN Alisa
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1:50:45,0+[1:26:52]
164.184
DEUERLEIN Julia
Vitalogic Astrokalb NÖ Radunion
1:50:55,0+[1:27:19]
165.188
SÜßEMILCH Laura
Team Stuttgart
1:51:44,0+[1:27:28]
166.187
LACKNER Lisa
Vitalogic Astrokalb NÖ Radunion
1:51:47,0+[1:28:18]
167.192
LECHNER Corinna
SV altenburg
1:52:38,0+[1:28:20]
168.191
WINDISCH Veronika
ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
1:52:50,0+[1:29:12]
169.189
RIEGLER Elisabeth
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1:53:53,0+[1:29:23]
170.193
SCHWEINBERGER Christina
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1:54:31,0+[1:30:26]
171.194
BERNHARD Bianca
Team Stuttgart
1:54:41,0+[1:31:05]
172.195
SCHLAGER Claudia
ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
1:55:33,0+[1:31:14]
173.196
STOCK Gudrun
RSC Turbine Erfurt
1:55:40,0+[1:32:06]
174.198
RIJKES Sarah
Lares-Waowdeals Women Cycling T
1:56:26,0+[1:32:13]
175.197
AMANN Melanie
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1:56:43,0+[1:32:59]
176.199
STOCKER Brigitte
ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
1:57:04,0+[1:33:16]
177.201
BÜCHLER Elena
Team Stuttgart
1:57:46,0+[1:33:37]
178.200
SCHWEINBERGER Kathrin
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
1:57:47,0+[1:34:19]
179.203
GEHNBÖCK Sylvia
CDC Bicilocura
1:58:40,0+[1:34:20]
180.204
HARTL Manuela
ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
1:58:50,0+[1:35:13]
181.202
EBERHARDT Verena
team Footon velosport/RSC ARBÖ
1:59:07,0+[1:35:24]
182.205
PLATTNER Leopold
ARBÖ Radclub Trumau
2:01:34,0+[1:35:41]
183.211
KORPITSCH Karl
ARBÖ Kollar Cycling Team
2:02:39,0+[1:38:07]
184.207
LEBERSORGER Erich
RC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
2:03:47,0+[1:39:12]
185.208
HANZL Helmut
ARBÖ Radclub Trumau
2:03:50,0+[1:40:20]
186.212
GÖD Nikolaus
UNION Rund um Wien
2:04:03,0+[1:40:23]
187.210
HAGER Norbert
RC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
2:04:44,0+[1:40:36]
188.213
HORAK Rudolf
Benefit Radsportverein
2:05:19,0+[1:41:18]
189.215
KOLAR Alfred
ARBÖ Wienenergie Röhsler
2:05:52,0+[1:41:52]
190.216
GERHART Johann
RC ARBÖ Bischofshofen
2:06:54,0+[1:42:25]
191.218
KOCH Rudolf
ARBÖ VB Deutschlandsberg
2:07:11,0+[1:43:27]
192.217
ALTON Robert
Radsp. Stanger Kitzbühel
2:07:52,0+[1:43:44]
193.222
ZIERLER Erwin
ARBÖ Kollar Cycling Team
2:08:23,0+[1:44:25]
194.221
GRATZL Walter
RC ARBÖ Bischofshofen
2:09:20,0+[1:44:56]
195.225
ARZT Johann
RC ARBÖ Bischofshofen
2:10:13,0+[1:45:53]
196.226
SCHALK Josef
RC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
2:10:34,0+[1:46:46]
197.227
KAISERLEHNER Werner
RC Amstetten Ginner Opel Ölling
2:10:37,0+[1:47:08]
198.223
PITTERKA Kurt
RC ARBÖ Bischofshofen
2:11:15,0+[1:47:11]
199.228
HOFFMANN Peter
ARBÖ Wienenergie Röhsler
2:12:08,0+[1:47:48]
200.224
GRATZL Rudolf
ARBÖ Grassinger Lambach
2:12:31,0+[1:48:41]
201.232
SCHRATTENECKER Josef
ARBÖ Grassinger Lambach
2:14:20,0+[1:49:04]
202.231
BIRKNER Karl
ARBÖ Kollar Cycling Team
2:14:31,0+[1:50:53]
203.233
KARNER Peter
ARBÖ RC St. Pölten Hauer
2:15:13,0+[1:51:05]
204.230
TOMITZ Karl
RC Schnecke ASVÖ Wien
2:15:58,0+[1:51:46]
205.234
SANTOS Juan
ARBÖ Kollar Cycling Team
2:16:11,0+[1:52:31]
206.236
PRODINGER Walter
RC Perg
2:16:20,0+[1:52:44]
207.229
KOEBE Michael
ARBÖ Kollar Cycling Team
2:16:30,0+[1:52:53]
208.237
EBERMANN Herbert
PSV Wien Giga Sport Millennium
2:16:53,0+[1:53:04]
209.241
STANKOVIC Michael Peter
Aufi & Owi St. Johann/Pg
2:18:12,0+[1:53:27]
210.238
REZEK Wolfgang
RC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
2:18:13,0+[1:54:46]
211.240
NUTZ Günther
ARBÖ Radclub Trumau
2:18:22,0+[1:54:46]
212.242
GUGLER Günter
RC Amstetten Ginner Opel Ölling
2:18:26,0+[1:54:56]
213.243
STEINWENDER Alfred
RC ARBÖ Steyr
2:18:58,0+[1:54:59]
214.244
HABACHER Herbert
ARBÖ RC St. Pölten Hauer
2:20:06,0+[1:55:32]
215.247
TREITLER Wolfgang
RC Schnecke ASVÖ Wien
2:20:20,0+[1:56:39]
216.235
ROSSMANN Alois
UNION RC Pedalus
2:20:48,0+[1:56:53]
217.245
HANDLER Josef
TSV BIKE TOTAL Hartberg
2:20:49,0+[1:57:22]
218.246
POLAK Rupert
RAD UNION St. Johann
2:21:16,0+[1:57:22]
219.250
STENITZER Bernhard
ASVÖ Radl-Eck Cycling
2:22:31,0+[1:57:50]
220.249
HASELMANN Leopold
RC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
2:22:47,0+[1:59:04]
221.251
SAILER Christian
ARBÖ Kollar Cycling Team
2:23:30,0+[1:59:20]
222.248
MAIER August
RC Perg
2:23:36,0+[2:00:03]
223.253
KÖNIG Hermann
ARBÖ Radclub Trumau
2:24:00,0+[2:00:09]
224.252
STEINER Franz
RAD UNION St. Johann
2:24:43,0+[2:00:33]
225.254
GRUBER Manfred
ARBÖ RC St. Pölten Hauer
2:25:02,0+[2:01:16]
226.256
KRIVETZ Hannes
UNION XC-Club Mühldorf
2:25:19,0+[2:01:35]
227.255
LEUTGEB Gerald
ÖAMTC SC Tiroler Radler
2:25:21,0+[2:01:53]
228.258
LECHNITZ Alfred
RC Schnecke ASVÖ Wien
2:26:13,0+[2:01:54]
229.260
MATEYKA Jens
RC Schnecke ASVÖ Wien
2:26:48,0+[2:02:46]
230.259
BUBENICEK Karl
ARBÖ Kollar Cycling Team
2:26:58,0+[2:03:22]
231.262
KERN Wolfgang
TUS Caska Feldbach
2:28:02,0+[2:03:32]
232.263
PÖLTL Friedrich
ASVÖ Radl-Eck Cycling
2:28:19,0+[2:04:35]
233.265
CIHAK Wolfgang
RC Schnecke ASVÖ Wien
2:29:30,0+[2:04:52]
234.264
SCHLAGER Kurt
Radteam Oberhofen
2:29:44,0+[2:06:04]
235.269
ENDRES Torsten
Team Melasan Sportunion
2:30:03,0+[2:06:18]
236.266
SATZER Georg
ARBÖ Wienenergie Röhsler
2:30:16,0+[2:06:36]
237.271
LECHNER Christian
ASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
2:33:03,0+[2:06:50]
238.272
LANGEGGER Karl
RC Grafenbach NÖ Süd
2:33:06,0+[2:09:37]
239.273
TEUFL Felix
Radteam Oberhofen
2:33:10,0+[2:09:39]
240.276
HUBER Franz
ASVÖ Radl-Eck Cycling
2:34:31,0+[2:09:43]
241.277
LACKNER Wolfgang
RC Schnecke ASVÖ Wien
2:34:39,0+[2:11:04]
242.274
HACKL Franz
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
2:34:44,0+[2:11:12]
243.278
KOPPENSTEINER Adolf
ESR Racing by Bernhard Kohl
2:36:03,0+[2:11:18]
244.280
KAPELLER Christoph
ARBÖ Radclub Trumau
2:36:43,0+[2:12:36]
245.281
SCHREHOF Martin
RADUNION Perchtoldsdorf
2:36:49,0+[2:13:16]
246.282
VOLLMANN Joachim
RSC ARBÖ Südburgenland
2:38:23,0+[2:13:22]
247.284
RAUTNER Friedrich
RSC Krems
2:38:29,0+[2:14:56]
248.283
HESSENBERGER Johannes
RC Maroitalia Racing Team
2:39:05,0+[2:15:02]
249.286
MARBLER Wolfgang
SC Mirnock
2:40:53,0+[2:15:39]
250.289
KEPLINGER Wilhelm
RC Perg
2:41:20,0+[2:17:26]
251.285
GOTTHOLMSEDER Markus
ARBÖ Grassinger Lambach
2:41:39,0+[2:17:53]
252.288
FRÜHWIRTH Rudolf
ARBÖ RC St. Pölten Hauer
2:42:23,0+[2:18:12]
253.291
GRATZL Thomas
ARBÖ Grassinger Lambach
2:42:48,0+[2:18:56]
254.292
SCHÖNAUER Günther
RC ARBÖ Felbermayr Wels
2:43:19,0+[2:19:22]
255.293
AICHINGER Erich
ARBÖ Kollar Cycling Team
2:43:38,0+[2:19:53]
256.287
IMREK Ernst
RSC ARBÖ Südburgenland
2:43:49,0+[2:20:11]
257.294
GRAEF Hans
RC ARBÖ Felbermayr Wels
2:43:53,0+[2:20:22]
258.296
MAYER Rene
ESR Racing by Bernhard Kohl
2:45:41,0+[2:20:26]
259.297
HINTRINGER Hans-Jürgen
RC ARBÖ Felbermayr Wels
2:45:52,0+[2:22:15]
260.295
ARTENYAK Bernhard
ARBÖ Wienenergie Röhsler
2:46:06,0+[2:22:25]
261.300
ERTLSCHWEIGER Michael
RAD UNION St. Johann
2:48:08,0+[2:22:39]
262.302
VOLLMANN Mario
ASVÖ Radl-Eck Cycling
2:48:10,0+[2:24:41]
263.304
ASEN Gerhard
Radteam Oberhofen
2:49:23,0+[2:24:43]
264.305
PÖLZMANN Gerhard
RC Perg
2:49:36,0+[2:25:56]
265.309
MAIRHOFER Thomas
Team Melasan Sportunion
2:50:09,0+[2:26:10]
266.307
PENN Mario
RC Amstetten Ginner Opel Ölling
2:50:12,0+[2:26:42]
267.306
KOCH Manfred
RSC Krems
2:50:23,0+[2:26:45]
268.308
TUTSCHEK Karl
ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
2:50:38,0+[2:26:56]
269.311
KOGLBAUER Thomas
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
2:52:59,0+[2:27:11]
270.314
KISLINGER Simon
Team Alpha Tischlerei Grömmer
2:54:00,0+[2:29:32]
271.315
MAYR Peter
CLR Sauwald Cofain 699
2:54:29,0+[2:30:33]
272.313
VORMUENDL Rene
RC ARBÖ SK VÖEST
2:54:59,0+[2:31:02]
273.317
REHRL Bernhard
ESR Racing by Bernhard Kohl
2:55:06,0+[2:31:32]
274.320
GRICK Matthias
Junior Cycling Team Graz
2:55:34,0+[2:31:39]
275.318
PRINZ Michael
RC ARBÖ Felbermayr Wels
2:56:15,0+[2:32:08]
276.319
LINDLBAUER Jürgen
RC St. Agatha
2:56:49,0+[2:32:48]
277.322
WARINGER Gabriel
FORMAT RC
2:56:50,0+[2:33:22]
278.321
BLASCHKO Patrick
Mandler´s TriTeam Trofaiach
2:57:10,0+[2:33:23]
279.324
KORNFELDNER Andreas
RC Grieskirchen
2:58:57,0+[2:33:43]
280.325
STEINDLER Julian
Team Melasan Sportunion
2:58:59,0+[2:35:30]
281.327
KAIN Philipp
ASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
3:00:42,0+[2:35:32]
282.328
LUTZ Christoph
Heilung für LungenHochDruck
3:00:52,0+[2:37:15]
283.326
SCHUSTERBAUER Daniel
Team Alpha Tischlerei Grömmer
3:01:24,0+[2:37:26]
284.330
KRAUTWURST Patrick
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
3:01:41,0+[2:37:58]
285.338
PANSY Jürgen
ESR Racing by Bernhard Kohl
3:04:18,0+[2:38:14]
286.335
FORTHUBER Franz
RC ARBÖ Felbermayr Wels
3:04:40,0+[2:40:51]
287.334
GÜNTHER Florian
RC Urltal
3:04:43,0+[2:41:13]
288.336
FASSL Mario
Union Cycling Team Niederösterr
3:04:46,0+[2:41:17]
289.342
BRAN Viorel
RC Valentin Ovilava
3:07:14,0+[2:41:19]
290.339
SEIFRIEDSBERGER Andreas
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
3:07:28,0+[2:43:48]
291.343
MITTERBAUER Christoph
Team Alpha Tischlerei Grömmer
3:07:51,0+[2:44:01]
292.346
LEHNER Christian
Sport Lehner
3:09:57,0+[2:44:24]
293.345
WAGNER Stefan
ASVÖ Radl-Eck Cycling
3:10:01,0+[2:46:30]
294.347
GRUBER Thomas
BMC - Amplatz
3:10:57,0+[2:46:35]
295.349
HAMEDINGER Markus
Team Alpha Tischlerei Grömmer
3:11:17,0+[2:47:30]
296.348
IMREK Dominik
RSC ARBÖ Südburgenland
3:11:51,0+[2:47:50]
297.350
ROSNER Markus
ARBÖ Radclub Trumau
3:12:18,0+[2:48:24]
298.353
BERNHARD Christian
FORMAT RC
3:12:36,0+[2:48:51]
299.354
KREIDL Alexander
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
3:13:39,0+[2:49:09]
300.355
STOCKLASSER Markus
bike-horner.at
3:13:55,0+[2:50:12]
301.358
WIENEROITHER Matthias
Team Melasan Sportunion
3:14:40,0+[2:50:28]
302.357
HAGER Dominik
ARBÖ Grassinger Lambach
3:14:45,0+[2:51:14]
303.356
MARINGER Dominik
RC Valentin Ovilava
3:14:47,0+[2:51:19]
304.359
GRATZ Johannes
Racing Team Paintball Fritz
3:15:10,0+[2:51:21]
305.360
HAIDER Martin
RC ARBÖ SK Voest
3:15:49,0+[2:51:44]
306.361
HAAS Markus
Union-Sporthütte.at
3:16:36,0+[2:52:23]
307.362
MAIER Mario
RC ARBÖ Felbermayr Wels
3:16:54,0+[2:53:09]
308.363
GERETSCHNIG Martin
SC Knauf Liezen Sport Vasold
3:17:03,0+[2:53:27]
309.364
HAUER Gerald
Sportunion Bikestore.cc Team
3:17:37,0+[2:53:36]
310.366
LENGYEL Christian
Brilli brilliant unicorn
3:17:54,0+[2:54:11]
311.365
PLANK Markus
ESR Racing by Bernhard Kohl
3:18:04,0+[2:54:27]
312.368
EIBECK Wolfgang
NORA Racing Team NÖ
3:18:52,0+[2:54:37]
313.367
PLANK Martin
ESR Racing by Bernhard Kohl
3:18:58,0+[2:55:25]
314.369
GÖTSCHHOFER Wolfgang
Team Melasan Sportunion
3:19:21,0+[2:55:32]
315.323
HAGENAARS Patrick
Bike Team Kirchberg
3:23:11,0+[2:55:55]
316.29
KOVÁCS Petra
GYAC
3:26:44,0+[2:59:44]
317.24
MAGYAR Gergö
GYAC
3:26:47,0+[3:03:18]
318.92
GÖSSER Kai
GYAC
3:28:28,0+[3:03:20]
319.38
OETL Dana
Tipografia TE
3:28:49,0+[3:05:01]
320.21
SZÜCS Ádám
GYAC
3:30:27,0+[3:05:22]
Ausführungszeit: 0.876ms(Cache)