3. GP Fliegerhorst presented by Raiffeisen

Rennen: [4h]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Gruppen]

Rangfolge: 4h - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.210
MTB/ROAD Project
(1.) 2er Herren
Gruber Julian - Feichtegger Martin
3:52:56,9138,12 km/h36,96 km/h
2.29
STEINDLER Julian
(1.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:57:34,2737,38 km/h36,54 km/h
3.27
OSBELT Thomas
(2.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:57:34,4437,38 km/h36,56 km/h
4.301
UNION RRT Pielachtal 3
(1.) 3er Herren
Kugler Josef - Essletzbichler Josef - Schuster Otto
3:59:38,9437,05 km/h35,87 km/h
5.24
GERETSCHNIG Martin
(3.) Herren
Radteam Leoben
4:03:10,0636,52 km/h36,94 km/h
6.15
LEBESMÜHLBACHER Bernhard
(4.) Herren
SV Anthering
4:03:10,3036,52 km/h36,95 km/h
7.34
PUCHWEIN Heli
(5.) Herren
Radsport Vasold Liezen
4:03:10,4936,52 km/h36,97 km/h
8.19
HÖLZL Wolfgang
(6.) Herren
ESR Racing by Bernhard Kohl
4:03:51,8636,41 km/h36,09 km/h
9.47
PÖLL Walter
(1.) Master
RC Grieskirchen
4:03:52,1336,41 km/h36,08 km/h
10.5
LANZENHOFER Jakob
(7.) Herren
Constantia Teich 1
4:03:52,5836,41 km/h36,07 km/h
11.32
FISCHER Martin
(8.) Herren
URC Nibelungen Pöchlarn
4:03:53,1836,41 km/h36,05 km/h
12.30
RECKENDORFER Lukas
(9.) Herren
Team Melasan Sportunion
4:04:17,3036,35 km/h35,74 km/h
13.35
HESSENBERGER Johannes
(10.) Herren
RC Maroitalia Racing Team
4:06:18,1436,05 km/h36,10 km/h
14.53
STADLER Alexander
(11.) Herren
CLR Sauwald Cofain 699
4:06:19,4036,05 km/h36,03 km/h
15.203
UNION RRT Pielachtal 3
(2.) 2er Herren
Spörer Philipp - Allmer Bernhard
4:08:55,4935,67 km/h36,07 km/h
16.9
WACHTER Richard
(12.) Herren
RCsunporSt.Pölten
4:09:32,5235,59 km/h35,25 km/h
17.8
ZUCKER Markus
(13.) Herren
Erymed Power Team
4:10:01,6435,52 km/h32,94 km/h
18.212
RC Sunpor St.Pölten - Mixed1
(1.) 2er mixed
Teubenbacher Gerald - Schibich Sonja
4:10:27,0835,46 km/h36,40 km/h
19.312
SU Team Athletenschmiede Sexy Ferkel
(2.) 3er Herren
Hofstätter Paul - Hodurek Stefan - Eigner Daniel
4:10:34,8835,44 km/h35,90 km/h
Ausführungszeit: 3.330ms letzte Änderung: 2016-04-10 15:21:20