3. GP Fliegerhorst presented by Raiffeisen

Rennen: [4h]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Gruppen]

Rangfolge: 4h - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.210
MTB/ROAD Project
(1.) 2er Herren
Gruber Julian - Feichtegger Martin
3:46:27,2538,15 km/h37,46 km/h
2.29
STEINDLER Julian
(1.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:51:00,1737,40 km/h36,83 km/h
3.27
OSBELT Thomas
(2.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:51:00,6037,40 km/h36,83 km/h
4.301
UNION RRT Pielachtal 3
(1.) 3er Herren
Kugler Josef - Essletzbichler Josef - Schuster Otto
3:52:57,5137,09 km/h36,99 km/h
5.24
GERETSCHNIG Martin
(3.) Herren
Radteam Leoben
3:56:40,2736,51 km/h37,32 km/h
6.15
LEBESMÜHLBACHER Bernhard
(4.) Herren
SV Anthering
3:56:40,5436,51 km/h37,18 km/h
7.34
PUCHWEIN Heli
(5.) Herren
Radsport Vasold Liezen
3:56:40,9436,50 km/h37,13 km/h
8.19
HÖLZL Wolfgang
(6.) Herren
ESR Racing by Bernhard Kohl
3:57:12,8236,42 km/h35,69 km/h
9.47
PÖLL Walter
(1.) Master
RC Grieskirchen
3:57:13,0736,42 km/h35,69 km/h
10.5
LANZENHOFER Jakob
(7.) Herren
Constantia Teich 1
3:57:13,3836,42 km/h35,69 km/h
11.32
FISCHER Martin
(8.) Herren
URC Nibelungen Pöchlarn
3:57:13,7036,42 km/h35,68 km/h
12.30
RECKENDORFER Lukas
(9.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:57:34,3936,37 km/h36,55 km/h
13.35
HESSENBERGER Johannes
(10.) Herren
RC Maroitalia Racing Team
3:59:39,2136,05 km/h35,87 km/h
14.53
STADLER Alexander
(11.) Herren
CLR Sauwald Cofain 699
3:59:39,7736,05 km/h35,76 km/h
15.203
UNION RRT Pielachtal 3
(2.) 2er Herren
Spörer Philipp - Allmer Bernhard
4:02:16,2235,66 km/h35,70 km/h
16.9
WACHTER Richard
(12.) Herren
RCsunporSt.Pölten
4:02:44,0435,59 km/h32,79 km/h
17.8
ZUCKER Markus
(13.) Herren
Erymed Power Team
4:02:44,4835,59 km/h32,77 km/h
18.212
RC Sunpor St.Pölten - Mixed1
(1.) 2er mixed
Teubenbacher Gerald - Schibich Sonja
4:03:51,4835,43 km/h36,10 km/h
19.312
SU Team Athletenschmiede Sexy Ferkel
(2.) 3er Herren
Hofstätter Paul - Hodurek Stefan - Eigner Daniel
4:03:53,8135,42 km/h36,00 km/h
20.309
RC sunpor St. Pölten / RadsportUNION
(1.) 3er mixed
Hermanek Simone - Hermanek Michael - Pechhacker Jürgen
4:04:21,3535,36 km/h35,41 km/h
21.204
UNION RRT Pielachtal 2
(2.) 2er mixed
Müllauer Bernhard - Haag Martina
4:06:16,6635,08 km/h36,25 km/h
Ausführungszeit: 3.292ms letzte Änderung: 2016-04-10 15:21:20