3. GP Fliegerhorst presented by Raiffeisen

Rennen: [4h]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Gruppen]

Rangfolge: 4h - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.210
MTB/ROAD Project
(1.) 2er Herren
Gruber Julian - Feichtegger Martin
3:40:02,8138,17 km/h38,27 km/h
2.29
STEINDLER Julian
(1.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:44:29,1837,42 km/h37,31 km/h
3.27
OSBELT Thomas
(2.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:44:29,5737,42 km/h37,25 km/h
4.301
UNION RRT Pielachtal 3
(1.) 3er Herren
Kugler Josef - Essletzbichler Josef - Schuster Otto
3:46:28,1737,09 km/h37,39 km/h
5.34
PUCHWEIN Heli
(3.) Herren
Radsport Vasold Liezen
3:50:13,0736,49 km/h37,12 km/h
6.15
LEBESMÜHLBACHER Bernhard
(4.) Herren
SV Anthering
3:50:13,2636,49 km/h37,08 km/h
7.24
GERETSCHNIG Martin
(5.) Herren
Radteam Leoben
3:50:14,4336,48 km/h37,96 km/h
8.19
HÖLZL Wolfgang
(6.) Herren
ESR Racing by Bernhard Kohl
3:50:29,3136,44 km/h36,57 km/h
9.47
PÖLL Walter
(1.) Master
RC Grieskirchen
3:50:29,5536,44 km/h36,55 km/h
10.5
LANZENHOFER Jakob
(7.) Herren
Constantia Teich 1
3:50:29,9036,44 km/h36,55 km/h
11.32
FISCHER Martin
(8.) Herren
URC Nibelungen Pöchlarn
3:50:30,1336,44 km/h36,43 km/h
12.30
RECKENDORFER Lukas
(9.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:51:00,3736,36 km/h36,83 km/h
13.53
STADLER Alexander
(10.) Herren
CLR Sauwald Cofain 699
3:52:57,0636,06 km/h36,98 km/h
14.35
HESSENBERGER Johannes
(11.) Herren
RC Maroitalia Racing Team
3:52:57,7336,06 km/h36,99 km/h
15.9
WACHTER Richard
(12.) Herren
RCsunporSt.Pölten
3:55:24,8235,68 km/h32,52 km/h
16.8
ZUCKER Markus
(13.) Herren
Erymed Power Team
3:55:25,1035,68 km/h32,52 km/h
17.203
UNION RRT Pielachtal 3
(2.) 2er Herren
Spörer Philipp - Allmer Bernhard
3:55:32,8735,66 km/h35,50 km/h
18.212
RC Sunpor St.Pölten - Mixed1
(1.) 2er mixed
Teubenbacher Gerald - Schibich Sonja
3:57:12,5435,41 km/h35,69 km/h
19.312
SU Team Athletenschmiede Sexy Ferkel
(2.) 3er Herren
Hofstätter Paul - Hodurek Stefan - Eigner Daniel
3:57:13,8635,41 km/h35,69 km/h
20.309
RC sunpor St. Pölten / RadsportUNION
(1.) 3er mixed
Hermanek Simone - Hermanek Michael - Pechhacker Jürgen
3:57:34,6435,36 km/h36,57 km/h
21.204
UNION RRT Pielachtal 2
(2.) 2er mixed
Müllauer Bernhard - Haag Martina
3:59:39,4535,05 km/h35,80 km/h
22.308
CONSTANTIA Teich 1
(3.) 3er Herren
Berndl Gottfried - Bollwein Leopold - Wagner Gerald
4:04:21,4234,38 km/h35,42 km/h
23.303
UNION RRT Pielachtal 1
(2.) 3er mixed
Schoderbeck Anita - Schoderbeck Matthias - Veitinger Andreas
4:06:19,9634,10 km/h34,09 km/h
24.214
Blitzpiloten
(3.) 2er Herren
Drescher Andreas - Koppensteiner Klaus
4:07:50,8133,89 km/h32,97 km/h
25.311
SU Team Athletenschmiede I
(3.) 3er mixed
Heider Sebastian - Schlüpfinger Mario - Fischer Katharina
4:08:18,8233,83 km/h32,12 km/h
26.206
RC Kreuzer Bad Vöslau
(4.) 2er Herren
Zehetgruber Robert - Ebner Georg
4:10:00,4833,60 km/h35,14 km/h
27.302
UNION RRT Pielachtal 2
(4.) 3er Herren
Stückler Markus - Bierbaumer Karl - Raitzl Franz
4:10:01,2633,60 km/h32,91 km/h
Ausführungszeit: 3.570ms letzte Änderung: 2016-04-10 15:21:20