3. GP Fliegerhorst presented by Raiffeisen

Rennen: [4h]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Gruppen]

Rangfolge: 4h - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.210
MTB/ROAD Project
(1.) 2er Herren
Gruber Julian - Feichtegger Martin
3:33:46,5438,17 km/h38,04 km/h
2.27
OSBELT Thomas
(1.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:38:03,0037,42 km/h38,07 km/h
3.29
STEINDLER Julian
(2.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:38:03,2637,42 km/h38,07 km/h
4.301
UNION RRT Pielachtal 3
(1.) 3er Herren
Kugler Josef - Essletzbichler Josef - Schuster Otto
3:40:03,0337,08 km/h38,27 km/h
5.15
LEBESMÜHLBACHER Bernhard
(3.) Herren
SV Anthering
3:43:44,9136,47 km/h36,21 km/h
6.34
PUCHWEIN Heli
(4.) Herren
Radsport Vasold Liezen
3:43:45,1636,47 km/h36,09 km/h
7.32
FISCHER Martin
(5.) Herren
URC Nibelungen Pöchlarn
3:43:54,8136,44 km/h35,31 km/h
8.24
GERETSCHNIG Martin
(6.) Herren
Radteam Leoben
3:43:55,0436,44 km/h35,20 km/h
9.19
HÖLZL Wolfgang
(7.) Herren
ESR Racing by Bernhard Kohl
3:43:55,5536,44 km/h35,20 km/h
10.47
PÖLL Walter
(1.) Master
RC Grieskirchen
3:43:55,5736,44 km/h35,22 km/h
11.5
LANZENHOFER Jakob
(8.) Herren
Constantia Teich 1
3:43:55,9436,44 km/h35,10 km/h
12.30
RECKENDORFER Lukas
(9.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:44:29,4036,35 km/h37,25 km/h
13.53
STADLER Alexander
(10.) Herren
CLR Sauwald Cofain 699
3:46:27,7036,03 km/h37,48 km/h
14.35
HESSENBERGER Johannes
(11.) Herren
RC Maroitalia Racing Team
3:46:28,4136,03 km/h37,46 km/h
15.9
WACHTER Richard
(12.) Herren
RCsunporSt.Pölten
3:48:02,0535,78 km/h34,04 km/h
16.8
ZUCKER Markus
(13.) Herren
Erymed Power Team
3:48:02,2835,78 km/h34,00 km/h
17.203
UNION RRT Pielachtal 3
(2.) 2er Herren
Spörer Philipp - Allmer Bernhard
3:48:47,2735,67 km/h34,99 km/h
18.212
RC Sunpor St.Pölten - Mixed1
(1.) 2er mixed
Teubenbacher Gerald - Schibich Sonja
3:50:29,0935,40 km/h36,53 km/h
19.312
SU Team Athletenschmiede Sexy Ferkel
(2.) 3er Herren
Hofstätter Paul - Hodurek Stefan - Eigner Daniel
3:50:30,4335,40 km/h36,52 km/h
20.309
RC sunpor St. Pölten / RadsportUNION
(1.) 3er mixed
Hermanek Simone - Hermanek Michael - Pechhacker Jürgen
3:51:00,9135,32 km/h36,84 km/h
21.204
UNION RRT Pielachtal 2
(2.) 2er mixed
Müllauer Bernhard - Haag Martina
3:52:57,2535,03 km/h36,98 km/h
22.308
CONSTANTIA Teich 1
(3.) 3er Herren
Berndl Gottfried - Bollwein Leopold - Wagner Gerald
3:57:34,9334,35 km/h36,57 km/h
23.303
UNION RRT Pielachtal 1
(2.) 3er mixed
Schoderbeck Anita - Schoderbeck Matthias - Veitinger Andreas
3:59:17,5234,10 km/h31,94 km/h
24.214
Blitzpiloten
(3.) 2er Herren
Drescher Andreas - Koppensteiner Klaus
4:00:34,0833,92 km/h31,84 km/h
25.311
SU Team Athletenschmiede I
(3.) 3er mixed
Heider Sebastian - Schlüpfinger Mario - Fischer Katharina
4:00:50,4933,88 km/h32,52 km/h
26.302
UNION RRT Pielachtal 2
(4.) 3er Herren
Stückler Markus - Bierbaumer Karl - Raitzl Franz
4:02:43,7133,62 km/h32,79 km/h
27.206
RC Kreuzer Bad Vöslau
(4.) 2er Herren
Zehetgruber Robert - Ebner Georg
4:03:10,7433,56 km/h36,97 km/h
28.49
TEUFEL Christian
(14.) Herren
TRITEAM Obergrafendorf
4:05:35,7333,23 km/h32,85 km/h
29.306
FORMAT RC
(1.) 3er Damen
Stocker Brigitte - Mouton Madeleine - Plasczymonka Luisa
4:05:37,0233,22 km/h32,25 km/h
30.46
LICHTENWÖHRER Ernst
(2.) Master
RC DANA Pyhrn Priel
4:09:08,5132,75 km/h32,33 km/h
31.12
MATHAIS Gerald
(15.) Herren
Wilhelm Seidl GmbH
4:09:45,3132,67 km/h29,88 km/h
Ausführungszeit: 0.731ms(Cache)