3. GP Fliegerhorst presented by Raiffeisen

Rennen: [4h]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Gruppen]

Rangfolge: 4h - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.210
MTB/ROAD Project
(1.) 2er Herren
Gruber Julian - Feichtegger Martin
3:14:46,1438,20 km/h36,56 km/h
2.27
OSBELT Thomas
(1.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:18:42,7137,44 km/h36,89 km/h
3.29
STEINDLER Julian
(2.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:18:43,2037,44 km/h36,80 km/h
4.301
UNION RRT Pielachtal 3
(1.) 3er Herren
Kugler Josef - Essletzbichler Josef - Schuster Otto
3:21:13,1736,97 km/h37,19 km/h
5.24
GERETSCHNIG Martin
(3.) Herren
Radteam Leoben
3:24:05,9936,45 km/h38,77 km/h
6.19
HÖLZL Wolfgang
(4.) Herren
ESR Racing by Bernhard Kohl
3:24:13,6136,43 km/h37,92 km/h
7.34
PUCHWEIN Heli
(5.) Herren
Radsport Vasold Liezen
3:24:13,9136,43 km/h37,02 km/h
8.5
LANZENHOFER Jakob
(6.) Herren
Constantia Teich 1
3:24:14,2136,43 km/h37,91 km/h
9.47
PÖLL Walter
(1.) Master
RC Grieskirchen
3:24:14,4736,43 km/h37,86 km/h
10.32
FISCHER Martin
(7.) Herren
URC Nibelungen Pöchlarn
3:24:14,7536,43 km/h36,91 km/h
11.15
LEBESMÜHLBACHER Bernhard
(8.) Herren
SV Anthering
3:24:15,0836,43 km/h37,87 km/h
12.30
RECKENDORFER Lukas
(9.) Herren
Team Melasan Sportunion
3:25:15,0836,25 km/h36,77 km/h
13.35
HESSENBERGER Johannes
(10.) Herren
RC Maroitalia Racing Team
3:27:28,8735,86 km/h35,38 km/h
14.203
UNION RRT Pielachtal 3
(2.) 2er Herren
Spörer Philipp - Allmer Bernhard
3:27:29,0735,86 km/h35,43 km/h
15.53
STADLER Alexander
(11.) Herren
CLR Sauwald Cofain 699
3:27:29,2735,86 km/h35,51 km/h
16.9
WACHTER Richard
(12.) Herren
RCsunporSt.Pölten
3:27:29,6535,86 km/h35,36 km/h
17.8
ZUCKER Markus
(13.) Herren
Erymed Power Team
3:27:30,4335,85 km/h35,38 km/h
18.212
RC Sunpor St.Pölten - Mixed1
(1.) 2er mixed
Teubenbacher Gerald - Schibich Sonja
3:29:31,9635,51 km/h33,08 km/h
19.312
SU Team Athletenschmiede Sexy Ferkel
(2.) 3er Herren
Hofstätter Paul - Hodurek Stefan - Eigner Daniel
3:30:47,0835,30 km/h36,58 km/h
20.309
RC sunpor St. Pölten / RadsportUNION
(1.) 3er mixed
Hermanek Simone - Hermanek Michael - Pechhacker Jürgen
3:31:45,4535,13 km/h36,86 km/h
21.204
UNION RRT Pielachtal 2
(2.) 2er mixed
Müllauer Bernhard - Haag Martina
3:33:47,7634,80 km/h37,99 km/h
22.303
UNION RRT Pielachtal 1
(2.) 3er mixed
Schoderbeck Anita - Schoderbeck Matthias - Veitinger Andreas
3:38:02,6534,12 km/h38,15 km/h
23.308
CONSTANTIA Teich 1
(3.) 3er Herren
Berndl Gottfried - Bollwein Leopold - Wagner Gerald
3:38:03,7934,12 km/h38,12 km/h
24.214
Blitzpiloten
(3.) 2er Herren
Drescher Andreas - Koppensteiner Klaus
3:38:17,5234,08 km/h36,66 km/h
25.311
SU Team Athletenschmiede I
(3.) 3er mixed
Heider Sebastian - Schlüpfinger Mario - Fischer Katharina
3:40:03,2333,81 km/h38,27 km/h
26.302
UNION RRT Pielachtal 2
(4.) 3er Herren
Stückler Markus - Bierbaumer Karl - Raitzl Franz
3:40:49,7633,69 km/h32,93 km/h
27.206
RC Kreuzer Bad Vöslau
(4.) 2er Herren
Zehetgruber Robert - Ebner Georg
3:41:54,5633,53 km/h32,08 km/h
28.306
FORMAT RC
(1.) 3er Damen
Stocker Brigitte - Mouton Madeleine - Plasczymonka Luisa
3:43:55,2833,23 km/h33,20 km/h
29.49
TEUFEL Christian
(14.) Herren
TRITEAM Obergrafendorf
3:43:56,5133,22 km/h33,05 km/h
30.12
MATHAIS Gerald
(15.) Herren
Wilhelm Seidl GmbH
3:47:02,9632,77 km/h31,80 km/h
31.46
LICHTENWÖHRER Ernst
(2.) Master
RC DANA Pyhrn Priel
3:47:03,4032,77 km/h31,76 km/h
32.213
BADEN Powell Racing Team
(5.) 2er Herren
Johann Freiler - Johannes Hörschläger
3:48:30,4132,56 km/h28,35 km/h
33.48
SCHUSTER Stephan
(16.) Herren
1. RV König Ludwig Bayern
3:51:07,9232,19 km/h23,30 km/h
34.20
PRAXMARER Manuel
(17.) Herren
Radtreff Region 31 Tirol
3:52:33,8531,99 km/h31,19 km/h
35.201
UNION RRT Pielachtal 1
(1.) 2er Damen
Kirschner Claudia - Billensteiner Anna
3:54:28,2031,73 km/h32,39 km/h
36.208
VOITH Team 2
(6.) 2er Herren
Kerschner Hannes - Gruber Martin
3:56:23,7031,47 km/h31,68 km/h
37.43
BISKUP Jonny
(3.) Master
psv gigasport
3:56:56,1531,40 km/h31,25 km/h
38.304
FORMAT RC
(2.) 3er Damen
Lange Isabell - Holzner Anna - Kathrein Miriam
3:59:17,7731,09 km/h30,65 km/h
39.37
MALOUSEK Markus
(4.) Master
Union Radrennteam Pielachtal
4:00:06,6230,99 km/h31,72 km/h
40.44
KIRSCHNER Alexander
(5.) Master
Union Radrennteam Pielachtal
4:00:06,9830,98 km/h31,72 km/h
41.7
WEIXELBRAUN Johannes
(18.) Herren
Team WEIX SV Lurs
4:00:07,2930,98 km/h31,72 km/h
42.305
MITZI and FRIENDS Women's Cycling Club
(3.) 3er Damen
Pauls Mariella - Kaszmànovà Andrea - Klughofer Nora
4:02:02,3330,74 km/h31,92 km/h
43.22
RIEGERSPERGER Peter
(19.) Herren
FORMAT RC
4:03:51,7230,51 km/h32,12 km/h
44.25
DE Zordo Rene
(20.) Herren
UTTB
4:09:31,3329,82 km/h30,41 km/h
Ausführungszeit: 0.830ms(Cache)