5. UNIQA Stoderzinken Challenge

Rennen: [Wanderklasse] [LK Cadet & Junior & Damen] [LK Senior m & Master m] [Schülerklasse]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [ZW1] [ZW2] [ZW3] [Gruppen]

Rangfolge: LK Senior m & Master m - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Point Zeit
1.2
HOFFMANN Christian
(1.) Senior m
SU Böhmerwald Fischer Sports
ZW3
1:21:14,35
2.5
ROHRINGER Daniel
(2.) Senior m
Mammut Austria
ZW3
1:22:24,69
3.8
STOCK Markus
(1.) Master m
Dynafit Austria
ZW3
1:26:36,94
4.11
SCHUSTER Alexander
(3.) Senior m
Team Dynafit
ZW3
1:27:54,62
5.37
STEINER Simon
(4.) Senior m
Salewa Mountainshop Schladming
ZW3
1:28:50,71
6.4
KALß Andreas
(5.) Senior m
Hagan
ZW3
1:31:07,21
7.13
HUTEGGER Hans
(6.) Senior m
WSV Schladming
ZW3
1:31:13,21
8.29
MORGENBESSER Thomas
(7.) Senior m
DYNAFIT AUSTRIA
ZW3
1:32:47,25
9.6
PILZ Toni
(8.) Senior m
Salewa mountainshop Schladming
ZW3
1:34:06,30
10.39
STOCKREITER Ferdinand
(9.) Senior m
Gowilalm Racingteam/Hagan
ZW3
1:35:07,13
11.40
WIESER Markus
(10.) Senior m
Hagan Racing Team
ZW3
1:35:36,61
12.43
FISCHILL Walter
(2.) Master m
Gowilalm racing team / Hagan
ZW3
1:36:46,15
13.44
BERGER Philipp
(11.) Senior m
Gowilalm racing Team / Hagan
ZW3
1:37:11,62
14.34
HUNDEGGER Dietmar
(12.) Senior m
Schi.u.Sportclub Rohr i. Gebirge
ZW3
1:37:32,28
15.17
DANESE Simon
(13.) Senior m
Kremsursprungracing
ZW3
1:37:39,57
16.9
TRITSCHER Sepp
(3.) Master m
www.glockentuerme.at
ZW3
1:37:39,86
17.22
DAGN Harald
(4.) Master m
Gowilalm - Racingteam / HAGAN
ZW3
1:40:36,53
18.26
HAUSMANN Gerald
(5.) Master m
Strabag Alpin Team - Dynafit
ZW3
1:41:13,07
19.33
SCHWEIGER Markus
(14.) Senior m
Bergsport Vasold Liezen
ZW3
1:41:45,85
20.20
NEUPER Eckehard
(6.) Master m
ZW3
1:42:52,00
21.19
TAGWERKER Daniel
(7.) Master m
Tri Alpin Radstadt
ZW3
1:47:03,93
22.41
MAIER Roman
(15.) Senior m
Tri Alpin Radstadt
ZW3
1:47:11,37
23.24
KAHLBACHER Karl
(8.) Master m
Skiclub Graz
ZW3
1:49:41,59
24.42
SCHMID Thomas
(16.) Senior m
ZW3
1:52:19,38
25.27
BERGHOLD Michael
(17.) Senior m
ZW3
1:53:36,14
26.16
KOUBEK Franz
(9.) Master m
lca hochschwab
ZW3
1:54:30,67
27.21
BÖCK Johannes
(10.) Master m
ASKÖ Waldegg
ZW3
1:57:57,33
28.30
PIRCHER Markus
(18.) Senior m
ZW3
1:58:49,95
29.25
SCHEUTZ Jürgen
(11.) Master m
Gehörlosen Sportzentrum Graz
ZW3
2:00:42,30
30.12
KRÖGNER Michael
(12.) Master m
KSV Energie-Wien
ZW3
2:29:16,66
31.3
GÖSWEINER Klaus
(19.) Senior m
UNION Haus
ZW1
0:52:20,45
32.18
HÖFLEHNER Manfred
(13.) Master m
WSV Ramsau am Dachstein
ZW1
0:52:50,53
Ausführungszeit: 0.700ms(Cache)